Ноя
22

Гороскоп на Новый год 2015

Author maristor    Category Праздники     Tags

Каждая смена года несет в себе таинственность и надежду на лучшее. Что он готовит нам, какие предвещает события, никто точно не может сказать, но в основных чертах можно предположить настрой грядущего года с помощью гороскопов.

Общий гороскоп на Новый год 2015 характеризируется переменами и нестабильностью, которая повлечет к различным изменениям, как в природе, так и в геополитическом плане.

Символ года — Овцы, а она покровительствует мудрым и волевым людям, которые четко двигаются к своей цели. Овца не любит расточительство, поэтому год обещает сулить экономию. В профессиональном плане успех ожидает людей, работающих в интеллектуальной сфере. Из-за порывистого характера Козы, в новом году, возможно, будут совершаться поступки, о которых в будущем придется сожалеть.

Чего ждать в новом году на любовном фронте, можно узнать тоже исходя из козиного нрава. Этот знак стремится к долгим отношениям, поэтому 2015 год отлично подойдет для того, чтобы их узаконить. Но не рекомендуется давать поводов для ревности, так как реакция Овцы будет незамедлительной. В уже сложившихся семьях будут преобладать спокойное общение и степенный лад.

Восточный гороскоп на Новый год 2015 обещает хорошую финансовую ситуацию, так как появятся новые источники денежных доходов, но к ним прийти нужно только собственным умом, не перекладывая ответственность на других.

Гороскоп на Новый год 2015 обещает позитивные перемены в плане здоровья. Мышление многих людей изменится, и они станут лучше следить за своим организмом, больше будет уделяться внимания экологически чистым продуктам и правильному образу жизни.

Темная водяная Овца — сильный знак, который может принести множество изменений и требует всегда быть к ним готовыми. Также на нашем сайте вы сможете прочесть информацию о том, как сделать красивые и оригинальные открытка своими руками на Новый год. С наступающими праздниками!


Прокомментировать