Сен
2

Мужская мода осень — зима 2014 — 2015

Author Slavjana    Category Мода     Tags

Хотя и немногие мужчины следят за модными тенденциями, но есть их дамы, которые очень бы хотели чтобы их молодой человек был одет по последнему «писку» моды. Скорее всего эта статья именно для них.

Все модельеры в этом сезоне сошлись во мнении, что мужчинам пора вернуть классический стиль и избавить их от излишней напыщенности и экстравагантности. Именно поэтому мужская мода осени — зимы 2014 — 2015 в классическом стиле, наряды стали универсальными, их можно надеть как на работу, так и на отдых с друзьями.

Модные цвета

В этом сезоне в мужском гардеробе должен преобладать  серый цвет, во всех его вариациях. Серый это очень благородный цвет и он может стать прекрасным фоном для любого другого цвета и в сочетании с ним заиграть по новому. Теплые вещи зеленых, красных и синих цветов также актуальны, теплая одежда таких цветов как бы удерживает тепло и кажется более теплой, что очень важно в наши холодные зимы.

Джинсы всегда в моде!

Потертые или поношенные джинсы в этом сезоне на вершине пьедестала. А′ля «мальчик из трущоб» именно так должны выглядеть ваши джинсы, но они должны одеваться в сочетании со строгим пиджаком или длинным плащом, или же кашемировым свитером, именно так вы сможете сохранить классический стиль, модный в этом сезоне.

Вязанные вещи

Свитера, пальто и даже шарфы, должны быть связанны грубой вязкой, напоминающей домашнюю бабушкину вязку. Минимум красок в таких вещах и максимум натуральности, это девиз холодного времени года! Многослойность также никто не отменял, но не переусердствуйте и не станьте похожи на капусту!

Спортивный стиль

Для любителей спортивного стиля модельеры советуют запастись яркими цветами, также важный совет: неоновые нашивки в виде полос или других элементов в одежде, также делают вас заметным для представительниц прекрасного пола!

Если вы желаете оставаться модным и при этом быть согретым в холодные деньки одевайтесь классически, а главное комфортно!


Прокомментировать