Дек
9

Одежда для беременных 2015

Author maristor    Category Здоровье, Мода     Tags

Каждая женщина ждет той поры, когда она станет будущей мамой и будет ходить с прекрасным округлым животиком. Беременность для любой женщины это прекрасный период ожидания и надежды. В это время просто необходимо быть очень осторожной и оберегать своего будущего малыша. Поэтому во время беременности очень важно одеваться тепло, уютно и при этом быть стильной.

Обычно беременные женщины пытаются спрятать животик за бесформенными вещами, но этого делать не стоит, ведь ваше положение это самое прекрасное, что может происходить с женским организмом. Одежда для беременных 2015 позволит вам выглядеть очень стильно и при этом носить теплые и комфортные вещи.

Для будущих мам одним из самых лучших осенних вариантов является модное пальто в стиле милитари. На таком пальто очень красиво смотрятся блестящие металлические пуговицы, погоны и паты. Данное пальто больше всего подойдет женщинам на ранних сроках беременности.

Самым лучшим трендом осени является кейп, который аккуратно скроет большой живот и придаст свободу движениям. Чаще всего такая одежда выполняется из черного кашемира. При этом изделие имеет большой воротник, кожаную оторочку и пояс на талии.

Очень уютным для беременных женщин будет кардиган. Такое изделие выполняется крупной вязкой и может быть украшен пуговицами. Есть еще и модель кардиган-пальто, который обязательно согреет будущую мамочку теплом во время прогулки осенним днем.

Во время беременности очень модно носить и джинсы, но джинсы специально сделанные для беременных с большой резинкой, которая поддерживает живот. Будущие мамы очень стильно смотрятся в таких джинсах, особенно если сверху они носят модную кофту или тунику.

На данный момент туника является основным изделием, которое не только скрывает лишние килограммы, но и подчеркивает достоинства женщины. Особенно модными в этот период считаются атласные туники с бантиками под грудью.


Прокомментировать